Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1960

1960
Limit-Preis

Otto Fedder (1873-1918), Paar an einem Wegkreuz, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Maße Platte H 23,0 x B 27,0 cm, Rahmen H 32,5 x B 36,5 cm, Zustand altersgemäß gut, rechte untere Seite kleine Kratzer, vergilbter Firnis